2018 Benefizlauf - Ergebnisse für Zwei Runden (5,7 KM)
Laufzeitermittlung

Der Zwei Runden (5,7 KM) ist um 19:03:19 gestartet.

Alle Ergebnisse Nach Alterklassen gruppiert Nach Geschlecht gruppiert
Pos. Nr. Name Geschlecht Jahrgang Altersklasse Verein Team Zeit
1 2 Manfred Siebert-Diering Männlich 1968 Senioren+Seniorinnen 50 Team Laufrausch Oldenburg Bergrausch 00:23:04
2 28 Philipp Arndt Männlich 1978 Senioren+Seniorinnen 40 Runners of the Wild Bergrausch 00:23:14
3 30 Till Wagenknecht Männlich 1968 Senioren+Seniorinnen 50 00:23:47
4 1 Heye Saathoff Männlich 1989 Frauen+Männer 00:24:13
5 31 Florian Eymers Männlich 1983 Senioren+Seniorinnen 35 GoaLimpact 00:25:02
6 35 Mommat Fiebeg Männlich 1968 Senioren+Seniorinnen 50 00:26:17
7 16 Jan Kleen Männlich 1984 Senioren+Seniorinnen 30 LSF Oldenburg LSF Oldenburg 00:26:40
8 9 Roland Bolte Männlich 1973 Senioren+Seniorinnen 45 OldenburgCityRunner 00:26:50
9 24 Jens Husmann Männlich 1973 Senioren+Seniorinnen 45 Rastede 00:28:18
10 33 Rüdiger Lütke Brintrup Männlich 1971 Senioren+Seniorinnen 45 00:28:59
11 5 Klaus Hempen Männlich 1970 Senioren+Seniorinnen 45 LSF Oldenburg LSF Oldenburg 00:29:13
12 4 Klaus Schulze Männlich 1965 Senioren+Seniorinnen 50 LSF Oldenburg 00:29:13
13 21 Ulrich Schleppegrell Männlich 1957 Senioren+Seniorinnen 60 Team Laufrausch Oldenburg 00:29:22
14 17 Jörg Lohmeyer Männlich 1967 Senioren+Seniorinnen 50 TuS Eversten 00:29:25
15 26 Jürgen Böseler Männlich 1960 Senioren+Seniorinnen 55 TuS Ofen 00:29:33
16 15 Stephan Rakelmann Männlich 1959 Senioren+Seniorinnen 55 Team Laufrausch Bergrausch 00:30:35
17 32 Werner Sievers Männlich 1949 Senioren+Seniorinnen 65 00:30:38
18 29 Martin Ohm Männlich 1976 Senioren+Seniorinnen 40 Team Martin solo 00:30:54
19 6 Niels Heinemann Männlich 1961 Senioren+Seniorinnen 55 LSF Oldenburg 00:31:13
20 3 Birgit Schlaugk Weiblich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch e.V. 00:31:48
21 27 Antje Lachmann Weiblich 1964 Senioren+Seniorinnen 50 LSF Oldenburg LSF Oldenburg 00:31:51
22 13 Hannelotte Hecker Weiblich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch Oldenburg Bergrausch 00:32:02
23 10 Stephan Günther Männlich 1970 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch Oldenburg Bergrausch 00:32:11
24 25 Sabine Pusch Weiblich 1960 Senioren+Seniorinnen 55 00:32:12
25 14 Martin Deeke Männlich 1975 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch Olenburg Bergrausch 00:32:17
26 36 Wolfgang Mohrman Männlich 1957 Senioren+Seniorinnen 60 00:32:20
27 23 Änne Maibaum Weiblich 1976 Senioren+Seniorinnen 40 00:32:42
28 7 Thale Alfs Weiblich 1985 Senioren+Seniorinnen 30 LSF Oldenburg 00:34:15
29 38 Petra Janzen Männlich 1962 Senioren+Seniorinnen 55 00:34:43
30 20 Ulrike Kayser Weiblich 1971 Senioren+Seniorinnen 45 00:36:35
31 19 Susanne Kläne Weiblich 1973 Senioren+Seniorinnen 45 00:36:36
32 34 Silvia Lütke Bintrup Männlich 1968 Senioren+Seniorinnen 50 00:37:28
33 37 Andreas Sauer Männlich 1964 Senioren+Seniorinnen 50 00:43:28