2017 Benefizlauf - Teilnehmer
Laufzeitermittlung

Eine Runde (3 km)

Startnummer Name Geschlecht Jahrgang Verein Team
9 Lüken, Andrea Weiblich 1968 - -

Zwei Runden (5,7 Km)

Startnummer Name Geschlecht Jahrgang Verein Team
1 Saathoff, Heye Männlich 1989 - -
2 Osthues, Michael Männlich 1974 Grundschule Unter dem Regenbogen -
3 Barr, John Männlich 1971 Team Laufrausch e.V. -
4 Löning, Dorles Weiblich 1967 - Die flotten Hormone
5 Müller, Birte Weiblich 1966 - Die flotten Hormone
6 Wilhelms, Marion Weiblich 1956 - Die flotten Hormone
7 Bode, Dörte Weiblich 1962 - Die flotten Hormone
8 Coopmeiners, Anja Weiblich 1966 - Die flotten Hormone
10 Rekitzky, Fabian Männlich 1999 - -
11 Wetzstein, Philipp Männlich 1998 - -
12 nicht namentlich
13 Siebert-Diering, Manfred Männlich 1968 Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg
14 Heinrichs, Jörg Männlich 1973 Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg
15 Kruse, Eike Männlich 1994 Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg
16 Deeke, Martin Männlich 1975 TuS Eversten -
17 Deeke, Martin Männlich 1975 - Breaking2 with 3
18 Ohm, Martin Männlich 1976 - Breaking2 with 3
19 Mathur, Antje Weiblich 1964 Team Laufrausch Die Berauschten
20 von Steuber, Hans Christian Männlich 1962 - Die Berauschten
21 Kramer, Karin Weiblich 1965 TSV Großenkneten -
22 Günther, Stephan Männlich 1970 Team Laufrausch Oldenburg -
23 Ahrens, Gudrun Weiblich 1961 BBS Haarentor -
24 Bolte, Roland Männlich 1973 - -
26 Schlaugk, Birgit Weiblich 1974 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf
27 Bartels, Klaus Männlich 1969 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf
28 Schulze, Klaus Männlich 1965 LSF Oldenburg Die pflotten Pfümpf
29 Wilkens, Tina Weiblich 1974 - Die pflotten Pfümpf
30 Hanken, Tomma Weiblich 1970 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf
31 Rekitzky, Birgit Weiblich 1969 - -
32 nicht namentlich
33 nicht namentlich
34 Brinkmann, Amely Weiblich 1999 BBS Haarentor -
35 Alfs, Thale Weiblich 1985 - Eversten Running
36 Ahlering, Bernd Männlich 1983 - Eversten Running
37 Heim, André Männlich 1979 - Eversten Running
38 Ashabov, Islam Männlich 1997 Team Ashabov -
39 Krumland, Hauke Männlich 1999 TSV Großenkneten -
40 nicht namentlich
41 Brandt, Nadine Weiblich 1986 - Eversten Running
42 Bijlholt, Ines Weiblich 1997 - -
43 Willers, Timo Männlich 1998 BBS-Haarentor -
44 Sievers, Ole Männlich 1979 Team Laufrausch Die Berauschten
45 Hoppe, Till Männlich 1997 - -
46 Kiel, Maren Weiblich 1981 - Eversten Running
47 nicht namentlich
48 Kersten, Fynn Männlich 1999 - -
49 Westphal, Julian Männlich 1998 - -
50 Hecker, Hannelotte Weiblich 1974 Team Laufrausch Oldenburg Breaking2 with 3
51 Trey, Sebastian Männlich 1998 - -
52 Dreiser, Janina Weiblich 1998 - -
53 Brendel, Alexander Männlich 1997 Ofen -
54 Endlich, Herbert Männlich 1964 Team Strackerjan 32 -
55 Hartmann, Tom Männlich 1999 - -
56 Kühn, Steven Männlich 1999 - -
57 Rakelmann, Stephan Männlich 1959 - -
58 Eymers, Florian Männlich 1983 - -
59 Wilke, Reiner Männlich 1946 - -