2017 Benefizlauf - Ergebnisse für Zwei Runden (5,7 Km)
Laufzeitermittlung

Der Zwei Runden (5,7 Km) ist um 19:02:47 gestartet.

Alle Ergebnisse Nach Alterklassen gruppiert Nach Geschlecht gruppiert
Pos. Nr. Name Geschlecht Jahrgang Altersklasse Verein Team Zeit
1 15 Eike Kruse Männlich 1994 Frauen+Männer Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg 00:23:36
2 10 Fabian Rekitzky Männlich 1999 U20 00:24:10
3 13 Manfred Siebert-Diering Männlich 1968 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg 00:24:20
4 39 Hauke Krumland Männlich 1999 U20 TSV Großenkneten 00:24:41
5 14 Jörg Heinrichs Männlich 1973 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch Oldenburg Team Laufrausch Oldenburg 00:25:09
6 45 Till Hoppe Männlich 1997 U23 00:25:10
7 55 Tom Hartmann Männlich 1999 U20 00:25:52
8 58 Florian Eymers Männlich 1983 Senioren+Seniorinnen 30 00:26:42
9 43 Timo Willers Männlich 1998 U20 BBS-Haarentor 00:26:44
10 53 Alexander Brendel Männlich 1997 U23 Ofen 00:26:45
11 1 Heye Saathoff Männlich 1989 Frauen+Männer 00:26:45
12 24 Roland Bolte Männlich 1973 Senioren+Seniorinnen 40 00:26:46
13 18 Martin Ohm Männlich 1976 Senioren+Seniorinnen 40 Breaking2 with 3 00:28:06
14 54 Herbert Endlich Männlich 1964 Senioren+Seniorinnen 50 Team Strackerjan 32 00:28:16
15 44 Ole Sievers Männlich 1979 Senioren+Seniorinnen 35 Team Laufrausch Die Berauschten 00:28:24
16 56 Steven Kühn Männlich 1999 U20 00:28:25
17 35 Thale Alfs Weiblich 1985 Senioren+Seniorinnen 30 Eversten Running 00:28:42
18 20 Hans Christian von Steuber Männlich 1962 Senioren+Seniorinnen 55 Die Berauschten 00:28:47
19 3 John Barr Männlich 1971 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch e.V. 00:29:45
20 12 - Weiblich 1987 Senioren+Seniorinnen 30 00:30:20
21 59 Reiner Wilke Männlich 1946 Senioren+Seniorinnen 70 00:32:10
22 57 Stephan Rakelmann Männlich 1959 Senioren+Seniorinnen 55 00:32:10
23 22 Stephan Günther Männlich 1970 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch Oldenburg 00:32:10
24 51 Sebastian Trey Männlich 1998 U20 00:32:12
25 46 Maren Kiel Weiblich 1981 Senioren+Seniorinnen 35 Eversten Running 00:32:36
26 30 Tomma Hanken Weiblich 1970 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf 00:32:47
27 29 Tina Wilkens Weiblich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Die pflotten Pfümpf 00:32:47
28 6 Marion Wilhelms Weiblich 1956 Senioren+Seniorinnen 60 Die flotten Hormone 00:32:52
29 17 Martin Deeke Männlich 1975 Senioren+Seniorinnen 40 Breaking2 with 3 00:33:31
30 36 Bernd Ahlering Männlich 1983 Senioren+Seniorinnen 30 Eversten Running 00:34:00
31 28 Klaus Schulze Männlich 1965 Senioren+Seniorinnen 50 LSF Oldenburg Die pflotten Pfümpf 00:34:26
32 31 Birgit Rekitzky Weiblich 1969 Senioren+Seniorinnen 45 00:34:27
33 2 Michael Osthues Männlich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Grundschule Unter dem Regenbogen 00:34:30
34 50 Hannelotte Hecker Weiblich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch Oldenburg Breaking2 with 3 00:34:39
35 5 Birte Müller Weiblich 1966 Senioren+Seniorinnen 50 Die flotten Hormone 00:35:49
36 23 Gudrun Ahrens Weiblich 1961 Senioren+Seniorinnen 55 BBS Haarentor 00:36:13
37 19 Antje Mathur Weiblich 1964 Senioren+Seniorinnen 50 Team Laufrausch Die Berauschten 00:37:34
38 32 - Weiblich 1997 U23 I bims 1 BBQ 00:39:11
39 27 Klaus Bartels Männlich 1969 Senioren+Seniorinnen 45 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf 00:39:14
40 26 Birgit Schlaugk Weiblich 1974 Senioren+Seniorinnen 40 Team Laufrausch Oldenburg Die pflotten Pfümpf 00:39:14
41 7 Dörte Bode Weiblich 1962 Senioren+Seniorinnen 55 Die flotten Hormone 00:39:23
42 52 Janina Dreiser Weiblich 1998 U20 00:42:01
43 34 Amely Brinkmann Weiblich 1999 U20 BBS Haarentor 00:42:03
44 40 - Weiblich 1998 U20 00:44:14
45 47 - Weiblich 1999 U20 00:44:14
46 8 Anja Coopmeiners Weiblich 1966 Senioren+Seniorinnen 50 Die flotten Hormone 00:46:48
47 4 Dorles Löning Weiblich 1967 Senioren+Seniorinnen 50 Die flotten Hormone 00:46:49